1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельная поездка (2019)
Смертельная поездка (2019)

Смертельная поездка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Morenike Joela Evans
  • В ролях:
    Тамала Джонс, Доминик Перри, Рене Паркер, Jay Jones, Стивен Норфлит, Бон Крашер, Алексис Лодер, Чармин Ли, Монет А. Чандлер, Khalimah Gaston
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смертельная поездка (2019)»:

Сюжетная линия этого захватывающего триллера закручена вокруг молодой женщины по имени Тиффани Джексон. После трагической смерти своего лучшего друга, который работал таксистом, главная героиня "Смертельной поездки" начинает вести собственное расследование, чтобы найти убийцу. Тиффани прекрасно понимает, что найти преступника — это не такое и уж простое дело. Но, она настроена решительно и не намерена отходить от расследования на пол пути. Где взять улики и как вычислить убийцу? Эти и многие другие вопросы витают в голове нашей героини. А самое интересное, что ответы на них она должна отыскать самостоятельно.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Смертельная поездка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельная поездка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельная поездка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельная поездка (2019)
Комментировать
Прокомментировать