1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовная близость (2019)
Любовная близость (2019)

Любовная близость (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Aadish Keluskar
  • В ролях:
    Himanshu Kohli, Rohit Kokate, Кхушбу Упадхиай
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовная близость (2019)»:

Сюжет фильма обычный: двое молодых людей с детства дружат, им нравится быть вместе. Казалось бы, вот-вот дружба перерастет в любовь, и все закончится хэппи эндом. Но нет, каждый раз что-то мешает им перейти на новый уровень отношений. Они долго не решаются стать больше, чем друзья. Обоим хочется любовной близости. И вот однажды спрятанное далеко в глубине души желание придать отношениям новый статус победило. Они отдались страсти и любви, сожалея, что не сделали этого много раньше. А что же дальше? Правильно ли поступили они? Не придет ли спустя время разочарование, как это часто бывает? Возможно, стоило оставить все, как было, ведь не всегда дружба перерастает в любовь. А сексуальные отношения не всегда соединяют людей, а часто становятся причиной разрыва. Останутся ли парень и девушка вместе или их пути разойдутся? Или существует третий вариант отношений?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Любовная близость (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовная близость (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовная близость (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовная близость (2019)
Комментировать
Прокомментировать