1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Счастливой годовщины (2018)
Счастливой годовщины (2018)

Счастливой годовщины (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Джаред Штерн
  • В ролях:
    Энни Поттс, Джо Пантольяно, Исидора Горештер, Бен Шварц, Ноэль Кристи Уэллс, Рахул Коли, Леонардо Нам, Кейт Берлант, Хилэйн Лембек, Молли Шрайбер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Счастливой годовщины (2018)»:

Отношения, это довольно сложная тематика для любой пары. Ведь вначале всего, влюбленными руководит чувство, что в буквальном смысле затмевает разум. Любовь же, за влюбленностью, приходит далеко не всегда. Чувства, какими крепкими и сильными они не были, со временем проходят, обращаясь в череду последствий. Именно они становятся главным испытанием человеческих чувств. Когда люди, находятся бок о бок в отношениях многие годы, любые чувства, попросту отходят. Они привыкают друг к другу и со временем, создается впечатление отчужденности. Именно эта проблема и встала перед героями данной истории. Они давно вместе и с каждым днем, все больше понимают обреченное состояние своих отношений. Но так уж вышло, что они еще помнят свою любовь, а по этой причине, живут привычкой. Только долго так продолжатся не может. Герои вынужденны выбирать, между концом отношений и их продолжением. И конечно же, второй вариант более приятный, но в то же время, он потребует от героев не дюжей силы воли. Перед ними, встанет серьезное испытание, в виде проверки силы воли. Каждый должен будет найти причины, по которым эти отношения стоит сохранить. И в то же время, каждый должен найти способы, что позволят преодолеть проблему.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Счастливой годовщины (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Счастливой годовщины (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Счастливой годовщины (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Счастливой годовщины (2018)
Комментировать
Прокомментировать