1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Имаго (2018)
Имаго (2018)

Имаго (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Karan Chavan, Vikram Patil
  • В ролях:
    Amol Deshmukh, Aishwarya Sakhuja
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Имаго (2018)»:

Маленькая индийская деревушка находится очень далеко от крупных городов. В ней живет главная героиня нашей истории – девушка Намрата. Всю свою жизнь она страдает неизлечимым заболеванием, которое отражается на пигментации кожи. Она не похожа на своих сверстниц ни в плане внешности, ни в плане жизни. Намрата стеснительная девушка, чувствующая себя неполноценной, и это сильно мешает ей нормально жить и достигать успехов, как другие люди. В школу, куда ходит для получения новых знаний девушка, приходит новый учитель. Ему не все равно на судьбы своих учеников, он готов прочувствовать все их сопереживания на себе. Преподаватель понимает Намрату и решает ей помочь. Он готов сделать все, чтобы девушка наконец-то стала верить в себя и жить, как другие девочки, которым было суждено родиться без таких особенностей во внешности. И ему это удается, а жизнь девушки начинает настраиваться совсем на новый лад.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Имаго (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Имаго (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Имаго (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Имаго (2018)
Комментировать
Прокомментировать