1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадьба мечты (2018)
Свадьба мечты (2018)

Свадьба мечты (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Пэт Уильямс
  • В ролях:
    Дебби Гибсон, Роберт Гант, Паскаль Хаттон, Лорен МакНамара, Кен Тремблетт, Лэйн Эдвардс, Сара Эдмондсон, Zenia Marshall, Мэтти Финочио, Майкл Тиган
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Свадьба мечты (2018)»:

Дэбби родилась в самой обычной семье. С самого детства она стала увлекаться музыкой. Окружающие люди пророчили маленькой девочке блистательное будущее певицы, поэтому она чётко шла к своей заветной мечте. Главная героиня много занималась, чтобы совершенствовать свои навыки. Можно сказать, что она просто напросто жила музыкой и не представляла свою жизнь без неё. Героиня родилась в небольшом провинциальном городке, поэтому все местные жители сразу же заметили талант Дэбби. Казалось бы, что, повзрослев, девушка действительно сможет добиться головокружительного успеха, но у судьбы были совершенно другие планы на этот счёт. Молодая девушка даже подумать не могла, что в её жизни может произойти что-то такое, что кардинальным образом изменит её существование. Казалось бы, что не может случиться что-то такое, что заставит девушку отказаться от карьеры певицы. Однако на деле оказалось, что может, и Дэбби убедилась в этом на личном примере. В своём маленьком городке она внезапно повстречала настоящую любовь. Она пришла так неожиданно, что девушка совершенно не была готова к такому повороту событий. Правда, уже совсем скоро она поняла, что хочет жить с этим человеком до конца своей жизни, и никто не сможет им помешать. Героиня забывает о своей карьере певицы и начинает устраивать личную жизнь, но правильно ли она поступает?
0
5.4
-1 1

Качество HDTV 720p

Свадьба мечты (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свадьба мечты (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свадьба мечты (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свадьба мечты (2018)
Комментировать
Прокомментировать