1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Комали (2019)
Комали (2019)

Комали (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    143 мин. / 02:23
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Pradeep Ranganathan
  • В ролях:
    Джаям Рави, Каджал, Йоги Бабу, К.С. Равикумар, Самиукта Хегде, Нарин, Поннамбалам, Винодхини Ваидинатхан, Snehan, Rj Ananthi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Комали (2019)»:

В фильме Комали режиссеры нам рассказывает о жизни молодого студента Рави. Отец этого мальчика всегда воспитывал в строгости, но он всегда был Справедлив к нему, этому он учил и своего сына. Как-то влюбляется в свою одноклассницу, со временем он не сделал предложение , Но девушка взаимностью ему не ответила. Прошло еще немного времени и молодой парень решается сделать девушке предложение второй раз, но как раз в тот момент, который он собрался идти к девушке, он попадает в большую автокатастрофу. Парень так и не успел сделать предложение опять твои девушки, которая ему очень нравится. После автокатастрофы парень попал в медикаментозную кому, врачи со всех сил борются за его жизнь. Так и не приходит в сознание. Едва ли врачи его спасли жизнь, он выжил. Сознание парень пришел актеры 16 лет. Очнувшись комы , парень вокруг себя видит совсем другой мир , тот мир в котором он жил раньше уже не существует ьт, Я всё кардинально изменилось , и Рави учиться Жить заново. Последующие дни после комы, норовили надвигается большой Поток информации, которая ему незнакома. Молодой парень как младенец, я ему нужно заново учиться думать, и анализировать все события, которые его окружают.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Комали (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Комали (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Комали (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Комали (2019)
Комментировать
Прокомментировать