1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Манифест Эрнесто (2019)
Манифест Эрнесто (2019)

Манифест Эрнесто (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Дэвид М. Мэтьюз
  • Озвучка:
    Plan B, Eng.Original
О чём фильм «Манифест Эрнесто (2019)»:

Главного героя фильма зовут Эрнесто, это молодой парень, который обладает добрым сердцем, и всегда готов протянуть свою руку помощи. И вот на данный момент этот парень делает всё, для того чтобы как-то выжить в большом Лос-Анжелесе. Но однажды у него всё валиться с рук, герой начинает переживать одну неудач за другой, в своих делах, и вот все эти неудачи в результате приводят к тому, что Эрнесто лишается своей работы, с помощью которой он всё же мог обеспечить свою девушку, а также оплатить за дом. И вот после этого парень теряет и свою девушку, а также свой родной дом, и вот все эти неудачи и приводят парня в опасное положение. И вот теперь для героя вся его жизнь кажется большой безнадёжностью, и внезапно ему предлагают одну работу, а также прекрасное место, где он может жить. Также со временем парень знакомиться с человеком, который становится его лучшим другом, и вот он на своей новой работе получает повышение. И вот теперь Эрнесто работает на новой должности, и ему очень нравиться его работа, и в этот же момент он встречает прекрасную девушку, в которую безумно влюбляется, а также парень получает финансовую независимость, и теперь перед ним открыто светло будущее, это тот самый светлый конец, который превзошёл всё ожидания парня.
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Манифест Эрнесто (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Манифест Эрнесто (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Манифест Эрнесто (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Манифест Эрнесто (2019)
Комментировать
Прокомментировать