1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Может, в этот раз (2019)
Может, в этот раз (2019)

Может, в этот раз (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Линкольн Холл
  • В ролях:
    Matthew Backer, Bianca Baykara, Callan Colley, Джексон Галлахер, Emma Harvie, Дэйл Марч, Zindzi Okenyo, Kate Williams
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Может, в этот раз (2019)»:

Художественный драматический фильм не оставит никого равнодушным. В сюжете показывается история о семи парах, которые со всех сил хотят сделать всё, что в их силах, для того, чтобы отыскать баланс между работой и отношениями. Которые очень стараются сохранить и то и другое. Эти истории показывают перемены, любовь и взаимопонимание. Фильм зрителям покажет историю о совершенно разных парах, о разных их жизнях, и судьбах. Он показывает интересные истории из их жизни. Семь пар на данный момент попали в переломный период их жизни, которые пытаются сосредоточиться на том, чтобы совместить в жизни отношения, и построить успешную карьеру. Они со всех сил стараются сохранить и работу и свои отношения, которыми они так дорожат. Этот фильм снят в комедийном жанре, показывает зрителям, то, как меняются люди, любят, и живут в мире, где не очень легко совмещать несколько вещей в одно целое. Эти истории семи пар показывают перемены, которые происходят в их жизни, показывает настоящую любовь и взаимопонимание двух сторон. Что будет ожидать в будущем каждую из пар, смогут ли они сохранить отношения и работу? На что готовы ,каждая из пар, для того, чтобы не потерять любимого человека?
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

Может, в этот раз (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Может, в этот раз (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Может, в этот раз (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Может, в этот раз (2019)
Комментировать
Прокомментировать