1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018)
Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018)

Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Дэвид Амито, Michael Laicini
  • В ролях:
    Николь Томпкинс, Роуэн Смит, Дэн Истрате, Сиркус-Шалевски, Сю Сакимото, Кристел Эллинг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018)»:

Фильм Антариум очень страшный, и зрителям, у которых слабые нервы, смотреть не рекомендуется. Этот страшный фильм, показывает историю культового фильма «Антариум», который впервые был снят ещё в далеком 1970 году. Этот фильм в себе содержит кадры самого опасного фильма из всех, которые были сняты до наших дней. Сюжет фильма показывает двух главных героев, девочку и мальчика, которые пришли в самый густой лес, для того, чтобы в нем найти дверь, которая ведет в ад.В центре сюжета фильма положена очень жуткая, страшная и злая предыстория, а также зрители увидят устрашающие кадры из проклятого фильма «Антариум». В 1970 году был заснят самый первый и самый страшный фильм ужасов, за всю историю киноиндустрии. Кинорежиссёры свой фильм назвали Антариум. Сами режиссёры фильма считали свой фильм проклятым, они также твердили, что этот фильм приносит большую опасность, и даже хуже смерть. Эта картина зрителям будет показывать предысторию создания фильма Антариум, и почему так сложились обстоятельства, что вокруг этого жуткого фильма появилось очень много мистики и страха. Зачем двое детей пошли одни в густой лес? Для чего они начали искать двери в ад, и что они хотели с этим делать? И что их ждет в таинственном и страшном лесу?
2
5.2
+4 20

Качество HD (720p)

Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость
    Гость
    Гости
    3 мая 2021 22:40
    0
    +2
    Нереальная хренотень
  2. женя
    женя
    Гости
    7 апреля 2021 22:23
    0
    +4
    Чё ?
    Нечего не понял, и не интересно