1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Это твоя жизнь (2017)
Это твоя жизнь (2017)

Это твоя жизнь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    173 мин. / 02:53
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Keshhav Panneriy
  • В ролях:
    Арбааз Кхан, Himansh Kohli, Ашутош Рана, Манжари Фаднис, Прем Чопра, Рати Агнихотри, Суприя Патхак, Ааям Мехта, Hannah Panneriy, Roma Bali
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Это твоя жизнь (2017)»:

Фильм представляет наивную уязвимость человеческой жизни, искреннюю историю любви и боли и проблеск человеческих эмоций в необработанном виде. Так много человеческой натуры запечатлено в кадрах фильма, и все же вы попадаете на разные земли, дающие реалистичное представление о существовании. История начинается в небольшом городке Раджастхан, переезжает в город грез - Мумбаи, а затем отправляется в город, который никогда не спит - Нью-Йорк, проводит нас через интересных персонажей, каждый из которых с разнообразным и уникальным характером добавляет кусочек жизни.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Это твоя жизнь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Это твоя жизнь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Это твоя жизнь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Это твоя жизнь (2017)
Комментировать
Прокомментировать