1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Два/один (2019)
Два/один (2019)

Два/один (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания, Китай, Канада, Аргентина
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Juan Cabral
  • В ролях:
    Бойд Холбрук, Сун Ян, Чжу Чжу, Доминик МакЭллигот, Бо Бриджес, Хротгар Мэтьюз, Рэймонд Ма, Gabriel Tsai, Мэрилин Норри, Princeton Lim
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Два/один (2019)»:

Этот фильм не о любви или гениальном решении для всего человечества, он о необъяснимой связи двух незнакомцев. В этом фильме рассказывается о совершенно незнакомых людях, живущих в разных уголках земли, говорящих на разных языках и никогда невстречающихся в реальной жизни. Их объединяет лишь то, что пока живёт один, второй спит и наоборот. Не подозревая о существовании своего альтерэго, они стремятся к своим целям, любви и счастью. Их ничего не объединяет и вряд ли они когда-нибудь встретятся, чтобы поговорить по душам и выяснить причину своей связи. Совершенно разные работы, увлечения, страсть, привычки и образ жизни. Все то, что происходит у первого спящего в жизни, как в зеркале отражается на втором. Так после неудачного прыжка, у второго спящего появились проблемы со здоровьем, в частности со спиной. После посещения врача становится понятно, что с телом происходит нечто необъяснимое, однако его это никак не насторожило. Врач решает, что это хроническая усталость и выписывает своему пациенту мастурбацию. Что же будет когда судьба столкнет их лбами и случится ли это вообще? Какое обстоятельство этому поспособствует и к чему все это может привести? Ответы на эти вопросы можно узнать только после просмотра данного фильма.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Два/один (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Два/один (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Два/один (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Два/один (2019)
Комментировать
Прокомментировать