1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смех под облаками (2018)
Смех под облаками (2018)

Смех под облаками (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, исторический, фэнтези
  • Режисер:
    Кацуюки Мотохиро
  • В ролях:
    Сота Фукуси, Юма Накаяма, Юки Фурукава, Рэн Кирияма, Кирато Вакаяма, Сюнсукэ Дайто, Томохиро Итикава, Дзюн Икэда, Масаки Кадзи, Юта Косэки
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смех под облаками (2018)»:

1878 год. Гражданская война в Японии подошла к концу. Самурайское сословие распущено, ношение холодного оружия запрещено, страна постепенно переходит к образу жизни по западному образцу. Не все этим довольны. Сотни ронинов-реваншистов бродят по дорогам, вынашивая планы возвращения к старым порядкам. В их отношении суд недолог. Стоит ронину нарушить закон, и он отправляется на пожизненное поселение на остров-тюрьму Гокумон-то.

Три брата Кумо - наследники храма, который находится прямо перед переправой на этот остров. Их семейный бизнес - перевозить осужденных преступников с большой земли на вечное поселение. Но только старший из братьев знает всю правду о своём призвании. Гигантский змей Ороти из древних легенд раз в 300 лет прорывается в наш мир, сея на своем пути разрушение и хаос. Пришёл срок вернуться змею на японские берега, поэтому имперские спецслужбы крайне озабочены поисками его следующей человеческой оболочки.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Смех под облаками (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смех под облаками (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смех под облаками (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смех под облаками (2018)
Комментировать
Прокомментировать