1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наследники 3 (2019)
Наследники 3 (2019)

Наследники 3 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Кенни Ортега
  • В ролях:
    Дав Камерон, Кэмерон Бойс, София Карсон, Бу Бу Стюарт, Митчелл Хоуп, Сара Джеффери, Бренна Д'Амико, Мелани Пакссон, Томас Доэрти, Дилан Плэйфейр
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Наследники 3 (2019)»:

Мэл, Иви, Карлосу и Джею предстоит вернуться на Остров Потерянных - в то самое место, где они сами когда-то жили и готовились пойти по родительскому пути злодеяний. Однако теперь они отправятся туда в роли спасителей, чтобы дать и другим детям шанс на лучшую жизнь. Стоит ли такое благородное намерение рискованной поездки на Остров? Смогут ли герои справиться с неведомой темной силой и закрыть брешь в защитном барьере, который поставит под угрозу мирную жизнь в Аурадоне?
0
6.6
+2 2

Качество FHD (1080p)

Наследники 3 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наследники 3 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наследники 3 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наследники 3 (2019)
Комментировать
Прокомментировать