1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя война (2016)
Моя война (2016)

Моя война (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    120 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, военный, исторический
  • Режисер:
    Оксид Пан
  • В ролях:
    Лю Е, Тони Ян, Ван Лодань, Хуан Чжичжун, Е Цин, Пол Филип Кларк, Гиги Лау
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём фильм «Моя война (2016)»:

8 октября 1950 года американские войска пересекли 38-ю параллель и вторглись на территорию Северной Кореи. Понимая, что следующим шагом может стать захват Пхеньяна и перенесение военных действий на территорию Китая, председатель Мао отдал приказ поддержать северокорейских коммунистов. 270 000 китайских солдат, получивших официальный статус «народных добровольцев» перешли корейскую границу.

Среди них был Сунь Бэйчуань и его товарищи, ветераны гражданской войны. Они были опытными солдатами, но из вооружения у них были только старые винтовки, ручные гранаты и миномёты. А против них - вся мощь американской армии - авиация, артиллерия, флот.
0
5.2
-1 1

Качество WEBDL 720p

Моя война (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя война (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя война (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя война (2016)
Комментировать
Прокомментировать