1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американский конфедерат (2019)
Американский конфедерат (2019)

Американский конфедерат (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, новинка
  • Режисер:
    Кристофер Форбс
  • В ролях:
    William Adams, Jezibell Anat, Kimberly Campbell, Джерри Чессер, Трип Кортни, Timothy E. Dillinger, Daniel Dobson, Russell Dobson, Дэнни Френсис, Wade Fullmer
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Американский конфедерат (2019)»:

История войны между кавалерийскими полками армии Америки и Конфедерации во времена 1862-1865 годов. Это одно из самых кровавых сражений в ходе гражданской войны, которое сопровождалось серьезными потерями с двух сторон. Противостояние было ознаменовано тем, что в первой половине 19 столетия в Америке существовало два отдельных экономических региона: рабовладельческий аграрный Юг и промышленный Север. Между ними были большие различия в разных сферах, начиная от экономики и социальной структуры и заканчивая политическими ценностями и традициями. В 1861 году началось страшное противостояние. Уже через год Север смог добиться успехов на западном участке военных действий. Южане были вытеснены из Кентукки, а к лету удалось освободить штат Миссури. 12 апреля того же года состоялся угон группой добровольцев с севера локомотива «Генерал». Этот эпизод навсегда вошел в историю страны, как Великая паровозная гонка.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Американский конфедерат (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американский конфедерат (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американский конфедерат (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американский конфедерат (2019)
Комментировать
Прокомментировать