1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дурная кровь (2018)
Дурная кровь (2018)

Дурная кровь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Хелена Брукс
  • В ролях:
    Мэттью Минто, Дин О'Горман, Джоди Хиллок, Zoe Jansson-Bush, Madeleine McCarthy, Челси Престон-Крейфорд, Ксавьер Хоран, Мадлен Сами, Vinnie Bennett, Mayen Mehta
  • Озвучка:
    Showjet, Eng.Original
О чём сериал «Дурная кровь (2018)»:

Главными героями новозеландского драматического сериала «Дурная кровь» оказываются братья, вынужденные жить в не самой благополучной и богатой семье. Каждый день они сражаются за выживание, но главные испытания их еще ждут впереди. Однажды полиция обнаруживает тело мертвой женщины. Подозрение тут же падает на братьев. С этого момента на них направлено все внимание не только полицейских, но и многих местных жителей. Братья понимают, что должны восстановить справедливость и доказать окружающим, что они оказались заложниками трагической ситуации. По этой причине они начинают собственное расследование, надеясь докопаться до истины. Одновременно с этим в городе начинают развиваться сложные политические процессы. Грядут очередные выборы, которые способны изменить жизнь всех жителей города. Поэтому журналисты рыскают повсюду, желая найти информацию, которая может стать сенсацией. В это же время выясняется, что даже у главного следователя этого убийства в деле есть интерес.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–5 серия

Дурная кровь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дурная кровь (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-5 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дурная кровь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дурная кровь (2018)
Комментировать
Прокомментировать