1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ловушка для туристов (2018)
Ловушка для туристов (2018)

Ловушка для туристов (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Кери Коллинз
  • В ролях:
    Сэлли Филлипс, Элис Джеймс, Мали Энн Рис, Mike Bubbins, Mari Beard, Leroy Brito, Том Прайс, Реми Бисли, Sara Gregory, Tudur Owen
  • Озвучка:
    RusFilm
О чём сериал «Ловушка для туристов (2018)»:

Главные действующие лица этого сериала - прекрасные ребята, которые работают в туристическом агентстве. У них весьма непростое дело, ведь каждый день приходится творить что-то невероятное! Главные персонажи работают в компании "Волчат", пытаясь хоть как-то привлечь туристов в Уэльс. Конечно же, далеко не все стремятся попасть в эту страну, находящуюся в составе Великобритании. К тому же, для туристов здесь действительно не очень много интересных мест. Многие об Уэльсе знают немного - Гарет Бэйл, да и тот в Испании сейчас! Однако персонажам все же приходится выкручиваться, чтобы хоть кто-то ехал в их страну, несмотря на то, что смысла в этом не очень много. "Ловушка для туристов" - это потрясающая комедия, в ходе которой главные герои пытаются всеми возможными и невозможными способами продавать миру свою страну. Уэльс оказывается то волшебным государством с живописной природой, то прекрасным местом для отдыха пенсионеров, то ещё много чем, но только не самим собой! Никто особо покупать не будет поездки в эту страну, если персонажи расскажут правду о печальных и унылых городах, серых британских деревушках и классической для этих мест погоде. Приятного просмотра!
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Ловушка для туристов (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ловушка для туристов (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ловушка для туристов (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ловушка для туристов (2018)
Комментировать
Прокомментировать