1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дракула (2020)
Дракула (2020)

Дракула (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    90 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма, ужас
  • Режисер:
    Джонни Кэмпбелл, Пол МакГиган, Дэймон Томас
  • В ролях:
    Клас Банг, Долли Уэллс, Джон Хеффернан, Джоэнна Скэнлэн, Морфидд Кларк, Луиза Рихтер, Линдси Маршал, Corrina Wilson, Марк Гейтисс, Мэттью Бирд
  • Озвучка:
    Невафильм, NewStudio, JASKIER, AlexFilm, Eng.Original
О чём сериал «Дракула (2020)»:

Действие происходит в Трансильвании, в 1897 году. Граф Дракула — вампир, живущий в перемирии с людским родом. Его слуги разводят скот, что бы удовлетворить жажду крови хозяина. Он старается не трогать простых людей ради своих потребностей. Он лишился возлюбленной, и, несмотря на длительный срок, не может забыть красавицу. Сердце мужчины до сих пор принадлежит погибшей девушке, и он с трудом справляется с тоской. Что бы изменить ситуацию, герой решается на переезд. Вампир отправляется в Лондон, являющийся в то время развитым центром общества. Здесь ведется активная светская жизнь, богатеи ежедневно устраивают приемы, а ученые презентуют свои инновационные разработки! На новом месте, Дракула встречает молодую женщину, похожую на умершую любимую, как две капли воды. Эта встреча наполняет его забытыми эмоциями, и он решает найти виновников давних трагических событий и отомстить им.
0
6.6
-3 3

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Дракула (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дракула (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дракула (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дракула (2020)
Комментировать
Прокомментировать