1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Князь Дракула (2000)
Князь Дракула (2000)

Князь Дракула (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джо Чаппелль
  • В ролях:
    Рудольф Мартин, Джейн Марч, Кристофер Брэнд, Питер Уэллер, Роджер Долтри, Майкл Саттон, Рэзван Василеску, Раду Амзулеску, Майя Моргенштерн, Клаудиу Блеонц
  • Озвучка:
    AlexFilm
О чём фильм «Князь Дракула (2000)»:

В 1431 году в Трансильвании появился на свет легендарный Влад Цепеш, благородный потомок древнего княжеского рода, прославившийся не только своей боевой доблестью, но и безумной жестокостью, ужасавшей даже его соратников. Освобождая Румынию от гнета чужеземцев и беспощадно мстя им, князь Дракула обезглавливал своих недругов, сажал их на кол и устраивал трапезы, обмакивая хлеб в их дымящуюся кровь.
Народ, ставший свидетелем этих событий, нарек своего гордого властителя «Колосажателем», описав в преданиях и хрониках правду о кошмарных деяниях могущественного румынского господаря, известного нам, как первый в истории вампир - Дракула.
0
7.0
+5 1

Качество SD

Князь Дракула (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Князь Дракула (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Князь Дракула (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Князь Дракула (2000)
Комментировать
Прокомментировать