1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Закон города на утёсе (2019)
Закон города на утёсе (2019)

Закон города на утёсе (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Джон Терлески, Дженис Кук-Леонард, Адам Дэвидсон
  • В ролях:
    Джимми Смитс, Кэйтлин МакГи, Бэрри Слоун, Michael Luwoye, МаамеЯа Боафо, Стоуни Блайден, Джейн Эткинсон, Скотт Шеперд, Джош Келли, Дэнни Джонсон
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Закон города на утёсе (2019)»:

Главной героиней известного сериала «Bluff City Law» является молодая девушка по имени Сидни. Она является талантливым адвокатом. Она хочет добиться больших успехов в своем непростом ремесле. Главной героине есть на кого равняться. Ведь ее отец является лучшим адвокатом в городе. Но вскоре небольшая ссора отдаляет ее от родного папы. Это связано с тем, что отец выбирает дела, которые ему интересно вести. Сидни является сторонницей того, чтобы помогать всем, кто нуждается в помощи. Вскоре в семье происходит страшная трагедия. Умирает мама девушки. После этого случая отец с дочерью сближаются. Сидни замечает определенные перемены в характере отца. Он действительно изменил свое отношение к жизни и стал более внимательно прислушиваться к дочери. Практически вся семья воссоединилась. Дочь помогла отцу стать лучше и мудрее. Главные герои объединили свои силы в борьбе с несправедливостью. Они помогали людям добиваться правды. Главные герои укрепляли не только профессиональные навыки, обучаясь друг у друга, но и сближали семейные узы.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Закон города на утёсе (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Закон города на утёсе (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Закон города на утёсе (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Закон города на утёсе (2019)
Комментировать
Прокомментировать