1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Корпорация «Сочувствие» (2018)
Корпорация «Сочувствие» (2018)

Корпорация «Сочувствие» (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Yedidya Gorsetman
  • В ролях:
    Зак Робидас, Кэти Сирл, Джей Клэйц, Эрик Берриман, ЭйДжей Седено, Чармэйн Риди, Фентон Лоулесс, Энтони Мангано, Карен Линн Горни, Brandon Engman
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Корпорация «Сочувствие» (2018)»:

Этот мир очень ждал будущее, но его приход не приносит человечеству ни чего хорошего. Начинаются техногенные катастрофы, которые могут уничтожить все прогрессивное человечество. В повседневную жизнь людей вмешиваются роботы, которые живут своей виртуальной жизнью. Люди все чаще стараются ощутит на собственной шкуре всю привлекательность несуществующей реальности. В центре сюжета судьба одного богатого инвестора, который решается вложить средства в один успешный проект. Суть всего заключается в следующем: разрабатывается программа, которая поможет человеку жить в виртуальном мире. Все это сулит неплохую прибыль. Однако, наш герой реально понимает, что эта разработка может принести людям много горя. Изучив все за и против, он начинает сворачивать свое финансирование, но на этом этапе ему начинают угрожать расправой. Правительство заинтересовано в этом убийственном проекте и не может допустить его провала. За героем начинается настоящая охота, так как он очень много знает его решено ликвидировать. Необходимо срочно оповестить весь мир об этой угрозе, но в одиночку это сделать будет очень сложно. Фильм в фантастическом плане, его просмотр доставит массу незабываемых впечатлений.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Корпорация «Сочувствие» (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Корпорация «Сочувствие» (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Корпорация «Сочувствие» (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Корпорация «Сочувствие» (2018)
Комментировать
Прокомментировать