1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идея зрелости (2018)
Идея зрелости (2018)

Идея зрелости (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Серж Кушнье
  • В ролях:
    Карл Бари, Джереми Кушнье, Элизабет Масуччи, Мэг МакКроссен, Мелани Меркоски, Thomas E. Sullivan
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Идея зрелости (2018)»:

Драматический фильм представит занимательный рассказ о двух старых друзьях, которые внезапным образом пересеклись одним вечером после действительно длительной разлуки. Это время они решили посвятить общению между собой, которого так долго им не хватало. В последующем разговор перетек к обсуждению недостатков друг друга. Такое общение имело непредвиденный финал, ведь не каждый человек способен воспринимать критику адекватно, да еще и не держать обиды на своего оппонента. Разговор, как и начало дня, постепенно приводят к сюрпризам, к которым ни один из главных героев киноленты не был готов, вступая в откровенный диалог. Предстоит действительно поломать голову над тем, как разрешить ситуацию, чтобы этот вечер завершился положительной нотой.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Идея зрелости (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идея зрелости (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идея зрелости (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идея зрелости (2018)
Комментировать
Прокомментировать