1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новая старая любовь (2018)
Новая старая любовь (2018)

Новая старая любовь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Cat Rhinehart
  • В ролях:
    Артуро Кастро, Ая Кэш, Джош Бренер, Минди Стерлинг, Брайан Дойл-Мюррей, Дэвид ДеСантос, Никки МакКензи, Дижон Тальтон, Chelsea Blechman, Джонатан Старк
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Новая старая любовь (2018)»:

Главных героев фильма зовут Чарли и Ханна, которые между собой ещё в старшей школе заключили один договор, что они друг на друге женятся в тридцать лет, если к этому времени они будут одинокими. Прошло уже много лет с момента окончания школы, Чарли работает тренером в Лос-Анжелесе. А вот Ханна в недавнем времени развелась со своим мужем и вот теперь она переехала на некоторое время к своим родителям. Однажды Чарли приехал в свой родной город, и зашёл в местный бар, и там он встретил Ханну, с которой не виделся ещё с окончания школы. И вот теперь между друзьями завязывается разговор, где они вспоминают свою молодость, школьные годы, и вообще рассказывают о своей жизни. После бара ребята пошли гулять по улицам родного города, где они вспоминали своё прошлое, и тут Чарли вспомнил их договор, который они когда-то заключили. И вот после этого, они решили пожениться друг на друге этой же ночью, так как они были в состоянии алкогольного опьянения. И вот несмотря на это всё, все близкие и друзья считают, что это не самая лучшая их идея. Но друзья не обращают внимание не на что, так как они считают, что они сделали всё правильно, но вот в скором времени они начинают понимать, что на данный момент они очень разные.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Новая старая любовь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новая старая любовь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новая старая любовь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новая старая любовь (2018)
Комментировать
Прокомментировать