1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дороги, деревья и медовые пчелы (2019)
Дороги, деревья и медовые пчелы (2019)

Дороги, деревья и медовые пчелы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Stephanie McBain
  • В ролях:
    Крис Малки, Никки Ли, Марк Креник, Rachel Rosenbloom, Britnee Youngblood, Хадсон Уэст, Сьюзэн Бергер, Ник Нак, Анджела де Силва, Николь Пикард
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дороги, деревья и медовые пчелы (2019)»:

Стиву Андерсону немного за тридцать, он - муж и отец, который, наконец, решается на ответственный поступок - уйти с ненавистной работы. Вот только он забывает предупредить об этом миссис Андерсон, что приводит к ожидаемому исходу. Разведённый и безработный, Стив поселяется на время в баре у своего друга, пока не решит, как дальше поступить со своей жизнью. Наступает день, когда ему оказывается необходимо отправиться из родного Висконсина через всю страну в Калифорнию, чтобы забрать там страдающего слабоумием пожилого отца и вернуть его домой.В это же время его находящаяся в поиске себя и всё ещё живущая с родителями знакомая Сара Мартин хочет поехать в Калифорнию вместе со своим братом Коннором - начинающим и многообещающим музыкантом, у которого впереди большое слушание на Западном Побережье. Они решают составить компанию друг другу и отправиться в совместную дорожную поездку, что в итоге навсегда изменит их жизни.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Дороги, деревья и медовые пчелы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дороги, деревья и медовые пчелы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дороги, деревья и медовые пчелы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дороги, деревья и медовые пчелы (2019)
Комментировать
Прокомментировать