1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Линия времени (2014)
Линия времени (2014)

Линия времени (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    135 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Нонзи Нимибутр
  • В ролях:
    Яринпорн Джункьят, Джеймс Джираю, Пиятхида Ворамусик
О чём фильм «Линия времени (2014)»:

Мать главного героя до последнего надеется на то, что тот решит остаться вместе с ней и продолжит дело отца. Но у него другие планы и он хочет отправиться в столицу для того чтобы поступить в университет на факультет журналистики и проявить себя в этом деле. Ему очень хочется познать все прелести студенческой жизни и испробовать всё, что только можно для того, чтобы насладиться жизнью. Он тогда даже не думал о том, что ситуация может принять совершенно неожиданный поворот, и что на самом деле он не готов к такой жизни. В первый же день он он оказывается связан с довольно привлекательной девушкой, и она сразу же замечает все его хорошие качества, поскольку сама является из небогатой семьи, то никогда не делает ставки на деньги, и казалось бы, впереди у этих двоих есть все шансы, чтобы обрести своё счастье. Только вот парень никогда не общался слишком близко с девушками, и потому довольно медлительный и ещё даже не понимает, что подобным поведением он может потерять свой шанс на то, чтобы быть вместе с такой девушкой и обрести вместе с ней своё счастье. Этих двоих впереди ждет не мало приключений и им придется пережить много невероятных событий. Но смогут ли они принять свои чувства и обрести свое счастье или же упустят свой шанс?
0
6.8
+1 1

Качество 720–1080

Линия времени (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Линия времени (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Линия времени (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Линия времени (2014)
Комментировать
Прокомментировать