1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чёрные и привилегированные (2019)
Чёрные и привилегированные (2019)

Чёрные и привилегированные (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Марк Харрис
  • В ролях:
    Anah Ambuchi, Мальком Бэнкс, Sarah Cigan, Tommy Corts, Rochelle Cowan, David Scott Crawford, Karaman Deema, Брели Эванс, Harsh J. Gagoomal, Доун Халфкенни
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Чёрные и привилегированные (2019)»:

Несколько бедных семей из захолустного района вынуждены переехать в процветающий район Чикаго. Им очень трудно свыкнуться с непривычным укладом жизни богачей. Они привыкли к другому, более простому стилю жизни. Хотя с другой стороны трудностей им хватает, ведь каждый день им буквально приходится вести борьбу за выживание. Поэтому поведение состоятельных соседей вызывает вопросы, например, наплевательское отношение политиков к своим избирателям. Обитатели этого района смотрят на простых людей, как на необразованный сброд неудачников, которые сами виноваты в своем бедственном положении. Теперь новички в этом районе должны сделать выбор. С одной стороны они могут вступить в открытое противостояние с зазнавшимися богачами. С другой – если найти подход к соседям и подружиться, то можно повлиять на их решения и спасти родной район.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Чёрные и привилегированные (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чёрные и привилегированные (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чёрные и привилегированные (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чёрные и привилегированные (2019)
Комментировать
Прокомментировать