1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в кругу семьи (2019)
Рождество в кругу семьи (2019)

Рождество в кругу семьи (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Дэниэл Буко, Alfonso Caballero, Джун Каррил, Рик Фокс, Саша Фокс, Марла Гиббс, Рита Грэй, Эва Ла Даре, Марк Кристофер Лоуренс, Alley M Piontek
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество в кругу семьи (2019)»:

Несколько семей, которые живут по соседству друг с другом, очень заняты только своими проблемами и заботами. Каждая семья абсолютно забыла о том, что у них есть близкие и родные люди. Так, например, Сьюзен, которая на данный момент в разводе со своим мужем, пытается уговорить клиента совершить с ней сделку. Она безумно занятой человек и у нее совсем нет времени, чтобы вспомнить про свою маму или о том, что к ней во время каникул приедет дочь Хейли. В другой семье супруги все дальше отдаляются друг от друга, у них на уме тоже одна работа. А в третью семью на празднование Рождества приглашен особенный гость. Итак, семьи одной улицы подготавливаются и ждут наступление праздника. Ведь Рождество – это волшебный праздник и во время него возможно всё. Быть может наши герои пересмотрят свое отношение к членам своих семей и начнут больше ценить своих родных людей.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество в кругу семьи (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в кругу семьи (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в кругу семьи (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в кругу семьи (2019)
Комментировать
Прокомментировать