1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прогулка с Грэйс (2019)
Прогулка с Грэйс (2019)

Прогулка с Грэйс (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Ник Келлис
  • В ролях:
    Стивен Болдуин, Эшли Брэтчер, Джо Эстевес, Остин Ст. Джон, Дэвид Ли Смит, Nicole Dambro, Лайла Кашман, Бренна Шерман, Лэнс Пол, Ian Grey
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Прогулка с Грэйс (2019)»:

Сюжет новой мелодрамы Прогулка с Грейс, показывает историю жизни одного мужчины Нэйтана. На плечи главному герою внезапно упало очень много трудностей, у него умирает его мама, которую он очень любит, с любимой девушкой у него не складываются нормальные отношения, а также проблемы с семейным бизнесом. Парень пережил страшную ситуацию, на кануне большого праздника Пасхи у него умирает мама. Нэйтан живет со своей дочерью в Лос-Анжелесе, теперь он вынужден покинуть этот шумный город, и переехать в спокойный и маленький городок, из-за того что их семейное производство теперь попало под угрозу. Теперь на долю парня выпадает сложная задача, ведь все жители городка живут с помощью фабрики, и просят чтобы он ее не продавал. Также об этой просьбе очень просит и очень красивая девушка по имени Грэйс, в которую парень влюблен еще с детства. Фабрика для жителей маленького городка очень важна, так как практически все жители работают на фабрике, и производство фабрики является основоположной для населения. И теперь у населения продажа их фабрики вызывает протест. Какое решение примет парень? И какое будущее ожидает население и их фабрику?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Прогулка с Грэйс (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прогулка с Грэйс (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прогулка с Грэйс (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прогулка с Грэйс (2019)
Комментировать
Прокомментировать