1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Указ о наблюдении (2017)
Указ о наблюдении (2017)

Указ о наблюдении (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Bryan Boykins
  • В ролях:
    Troy D. Williams, Deneige Broom, David Raizor, Джефф Эванс, Janice Fisher, Скот Смит, Крэйг Рэймонд, Таи Нельсон, John Hardy, Alexandra Balda
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Указ о наблюдении (2017)»:

Будучи профессиональным журналистом, главный герой привык браться за действительно сложную и рискованную работу. Он желает быть лучшим во всем на фоне своих коллег. Однажды до него дошли новости, что власти страны собираются подписать указ, который губительным образом отразиться на правах и свободах граждан страны. Осознавая, что ни в коем случае не стоит допускать подобного развития событий, мужчина пытается использовать все способы, чтобы остановить негодяев. На него открыта настоящая охота и важно проявить себя с лучшей стороны, чтобы не угодить в ловушку недругов. Ситуация набирает невероятные обороты, и кажется, что не удастся выбраться из западни живым. Но герой не намерен сдаваться, он полон амбиций и уверенности на свой счет, а потому доведет это дело до конца.
0
6.1
-1 1

Качество HD (720p)

Указ о наблюдении (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Указ о наблюдении (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Указ о наблюдении (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Указ о наблюдении (2017)
Комментировать
Прокомментировать