1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дульсинея (2019)
Дульсинея (2019)

Дульсинея (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    David Hebrero
  • В ролях:
    Steven Tulumello, Sara Sanz, Херман Торрес, Талма де Фрейтас, Фил, Holland Long, Jorge Escalante, Joëlle Berckmans, Raquel Lobelos, Amy Haaven
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дульсинея (2019)»:

История фильма про молодого парня, который родился и вырос в Испании. У него все было прекрасно в жизни: он нашёл себе девушку, и проводил много времени с матерью. Но в результате определённых событий, парню пришлось покинуть свою родину на неопределённое время. В поисках лучшей жизни и работы, он отправляется в другую страну. Потому попрощавшись со своей девушкой и матерью, он уезжает, планируя однажды вернуться. Проведя много времени, главный герой все же принимает решение снова вернуться в Испанию. Он давно соскучился за своей второй половинкой, и матерью, с которой много лет не вёл переписку. Но вернувшись, он не ожидал определенных вещей. В первую очередь после того, как он прибывает домой, общается с девушкой. Вне себя от ярости, ведь узнал, что она изменила, главный герой пытается выяснить с кем именно. Выясняется, что она изменила со своим родным братом. Также парень узнаёт и то, что родная матерь умерла. Все эти плохие новости, приводят главного героя к необычному состоянию. Вместо того чтобы просто замкнуться в себе и оплакивать потерю, парень принимает для себя важные решения. Что же именно он придумал в фильме? И чем закончится данная история на самом деле?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Дульсинея (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дульсинея (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дульсинея (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дульсинея (2019)
Комментировать
Прокомментировать