1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пингвины (2019)
Пингвины (2019)

Пингвины (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, семейный, новинка
  • Режисер:
    Аластер Фовергилл, Джефф Уилсон
  • В ролях:
    Эд Хелмс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пингвины (2019)»:

Главным героем увлекательной американской кинокартины «Пингвины» является очень симпатичный и яркий персонаж. Им является пингвин по имени Стив. Данная кинокартины рассказывает историю его жизни. Главный герой живет в далекой и холодной Антарктике. Ему очень непросто бороться с жесткими природными условиями, но все же это его родной дом. Стив находит себе много хороших и забавных друзей, которые делают его жизнь довольно яркой и увлекательной. Также главный герой заводит себе семью. Он находит себе любимую, в которую влюбляется с первого взгляда. Также в семье Стива довольно быстро появляются детки. Он высиживает яйца, после чего учит птенцов мастерству выживания в холодных краях. Ведь в ледяной Антарктике ни так уж и просто выжить. Приходится преодолевать массу самых разнообразных препятствий. Пингвины начинают свой удивительный и непредсказуемый путь по жизни. Им придется преодолеть множество трудностей, чтобы обрести уют и покой.
0
7.1
+5 1

Качество SD

Пингвины (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пингвины (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пингвины (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пингвины (2019)
Комментировать
Прокомментировать