1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охотничьи Земли (2018)
Охотничьи Земли (2018)

Охотничьи Земли (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Зак Уилкокс
  • В ролях:
    Маршалл Кук, Джо Раффа, Keyna Reynolds, Калеб Риттенхаус, Брук Малкинс, Шелби Брунн, Николь Синалья, Эприл Кроуэлл, Danny O'Donnell, Joseph Stewart
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Охотничьи Земли (2018)»:

Главным героем захватывающей кинокартины «Охотничьи угодья» является молодой мужчина по имени Фрэнк. Он является ветераном боевых действий. Главный герой мечтает убежать от бешеного темпа жизни современного мегаполиса. Он переезжает жить в глухую местность. Но жизнь не дает Фрэнку расслабиться. Она заставляет его бороться и принимать жизненно важные решения. Главный герой не может убежать и скрыться от навалившихся трудностей. Все планы на спокойную и размеренную жизнь Фрэнка неожиданно рушатся. Это происходит после того, как главный герой находит в снегу тело женщины, которая из последних сил борется за свою жизнь. Главному герою данной кинокартины придется принять очень непростое для себя решение. Перед ним стоит выбор остаться в тени жизни и наслаждаться покоем, либо помочь восторжествовать справедливости.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Охотничьи Земли (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охотничьи Земли (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охотничьи Земли (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охотничьи Земли (2018)
Комментировать
Прокомментировать