1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рай для Бетси 2 (2019)
Рай для Бетси 2 (2019)

Рай для Бетси 2 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Роберт Аланиз
  • В ролях:
    Karen Lesiewicz, Джим О'Хейр, Стив Паркс, Гари Гоу, Chris Galvan, Рут Кауфман, Михаэль Николь, Арианна Лексус, Diana Kleinaitis, Френсин Лок
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рай для Бетси 2 (2019)»:

Бетси наслаждается своим успехом, так как её книга разошлась миллионными тиражами по всей стране. Её персона начала вызывать серьезное любопытство, и наступает момент, когда девушку приглашают на интервью к самому известному журналисту, который славиться своим острыми вопросами. С этого момента Бетси предстоит принять правила игры интервьюера, и начать готовиться к самому важному интервью в её жизни. Однако девушка даже не подозревала о том, что на кон ставиться вся её карьера, к чему она не была совершенно готова. Ей приходиться защищать собственную книгу, так как если девушка не сможет этого сделать, то её карьера тут же закончится.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Рай для Бетси 2 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рай для Бетси 2 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рай для Бетси 2 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рай для Бетси 2 (2019)
Комментировать
Прокомментировать