1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Искренне, безумно, вкусно (2018)
Искренне, безумно, вкусно (2018)

Искренне, безумно, вкусно (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Рон Оливер
  • В ролях:
    Никки Делоач, Дилан Нил, Элисон Вандзура, Бэйли Скойе, Карен Холнесс, Саймон Чин, Фиона Форбс, Джастин Уоррингтон, Джун Б. Вильде, Далиас Блейк
  • Озвучка:
    Baibako, Original
О чём фильм «Искренне, безумно, вкусно (2018)»:

Нэтали – молодая девушка, которая с самого детства увлекалась готовкой. Девушка всегда помогала своей маме, а потом стала и сама придумывать какие-то блюда, воплощая их в жизнь. У неё была самая заветная мечта, согласно которой девушка уже в ближайшем будущем хотела открыть пекарню. Пока эта мечта оказывается невыполнимой, тем более, что в жизни главной героини начались серьёзные проблемы. Несмотря на то, что готовка является её призванием, в карьере у Нэтали начались серьёзные трудности. Она уже не знала, что ей предпринять, чтобы хотя бы в профессиональной деятельности у неё всё было как по маслу. Поэтому пока ей приходится довольствоваться тем, что она имеет, а это равнозначно пустому месту. Помимо всего этого девушка расстаётся со своим парнем. С этого момента Нэтали думает о том, что её жизнь закончена, и она больше никогда не сможет стать счастливой. Впрочем, она слишком рано начала поддаваться панике, ведь уже через некоторое время проблемы стали уходить из её жизни. Всё началось в тот момент, когда девушка узнаёт о неожиданном наследстве. Оно падает ей словно с неба на голову, и теперь у Нэтали начинается совершенно другая жизнь. У девушки наконец-то появляется возможность открыть собственную пекарню, где она могла бы дарить людям вкусную и свежую выпечку. Но всё ли так просто, как складывается на первый взгляд?
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Искренне, безумно, вкусно (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Искренне, безумно, вкусно (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Искренне, безумно, вкусно (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Искренне, безумно, вкусно (2018)
Комментировать
Прокомментировать