1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убежище (2019)
Убежище (2019)

Убежище (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Keith Sutliff
  • В ролях:
    Keith Sutliff, Хулиен Цезарио, Мэттью Уэбб, Чейен Бьюкэнэн, Том Конлан, Мартин Коппинг, Стефани Эстес, Тиен Пэм, Деметриус Стеар, Рейне Сварт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убежище (2019)»:

Маркус - молодой парень, что живёт в Лос-Анджелесе. У героя фильма онлайн «Убежище» безупречная репутация среди бандитских группировок города, все знают что он - талантливый водитель и очень верный человек. Криминальный авторитет Фрэнк уже несколько раз сотрудничал с Маркусом и начал ему доверять достаточно, чтобы поручить более ответственное задание, чем обычно, задание, связанное с ограблением казино. Маркус согласился, поскольку это дело сулило ему очень хорошие деньги, а для подстраховки он взял ещё и своего друга Ватса. Но в итоге события начали развиваться не по плану и вместо того чтобы заработать много денег молодой водитель оказался должен большие деньги своему нанимателю.
0
4.2
-1 1

Качество HD (720p)

Убежище (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убежище (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убежище (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убежище (2019)
Комментировать
Прокомментировать