1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Два тигра (2019)
Два тигра (2019)

Два тигра (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Ли Фэй
  • В ролях:
    Вики Чжао, Гэ Ю, Цяо Шань, Фань Вэй, Янь Ни, Пань Биньлун, Тянь Юй
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Два тигра (2019)»:

Главным героем фильма стал один очень богатый бизнесмен, который живёт отличной жизнью, и которая ему очень нравиться, и он очень доволен своей жизнью. У бизнесмена в городе строит одно здание, уже на протяжении долгого времени. И вот однажды когда главный герой приехал к зданию, чтобы посмотреть на то как идёт работа, как много уже построено, его внезапно кто-то похитил. И вот теперь когда бандит бизнесмена увёз в тихое место, он начал требовать за его жизнь выкуп, он хочет получить в замен на мужчину один миллион юаней. И тут не долго думая наш главный герой говорит своему похитителю о том, что если он исполнит три любые его желания в итоге он сможет получить гораздо больше, он получит вместе одного миллиона, два миллиона юаней. Даже не смотря на то что главного героя выкрали, он всё же не испугался, а попросил просто самую малость исполнить за деньги три желания. Чего же на самом деле хочет в замен получить бизнесмен от своего похитителя, какие три желания он загадал? Сумеет ли похититель исполнить их, и получить свой деньги? Как будут происходить дальнейшие события фильма, останется ли бизнесмен живой? И что на самом деле будет с похитителем мужчины, он заплатит ему деньги или упрячет за решётку?
0
5.7
+5 1

Качество SD

Два тигра (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Два тигра (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Два тигра (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Два тигра (2019)
Комментировать
Прокомментировать