1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тело помнит, когда мир развалился (2019)
Тело помнит, когда мир развалился (2019)

Тело помнит, когда мир развалился (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Канада, Норвегия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кэтлин Хепберн, Elle-Máijá Tailfeathers
  • В ролях:
    Violet Nelson, Elle-Máijá Tailfeathers, Charlie Hannah, Барбара Ив Харрис, Сонни Суровец, Джей Кардинал Вильнёв, Тони Массил, Эйдан Ди, James Angus Cowan, Энтони Болоньезе
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тело помнит, когда мир развалился (2019)»:

Главной героиней фильма стала молодая девушка, которая работает успешным врачом, и уже в своей профессии она получила хороший авторитет. В скором времени главной героине предлагают новое место работы, в которой зарплата будет намного выше, но ей нужно будет переехать в Ванкуваре. И девушка, долго не думая сразу согласилась на данное предложение, и уже начала готовится переезжать на новое место. Но все планы девушки резко меняются, после того, как случился один случай, который не оставил главную героиню равнодушной. Однажды главная героиня встретила на улице очень пышнотелую женщину в положении, которая босыми ногами стояла на холодном асфальте, и сильно плакала. Но в скором времени к ней подошёл какой-то незнакомы мужчина, больше всего это, наверное отец будущего ребёнка. И мужчина побежал к беременной девушки, и можно было сказать, что намерения у него были не совсем хорошими. И главная героиня не позволила обидеть женщину. И в скором времени выясняется, что беременную девушку зовут Рози, и теперь она бездомна, так как она уже устала от издевательств своего парня, и терпеть этого больше она не хочет. И главная героиня принимает решение помочь бедной девушки, и на какое-то время она стала жить у Айлы в дома. И этот случай положил початок женской дружбе.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Тело помнит, когда мир развалился (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тело помнит, когда мир развалился (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тело помнит, когда мир развалился (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тело помнит, когда мир развалился (2019)
Комментировать
Прокомментировать