1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аванпост Земли (2019)
Аванпост Земли (2019)

Аванпост Земли (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Бретт Пайпер
  • В ролях:
    Эрин Уотерхаус, Titus Himmelberger, Кристен Гюллинг, Mason Carver, Yolie Canales, Steve Diasparra
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Аванпост Земли (2019)»:

Главной героиней сериала стала одна молодая девушка, которую зовут Тэлон. Девушка родилась и является представительностью народа Черновок. Много лет назад девушка осталась сиротой, так как её семью очень жестоко убили, и теперь главная героиня хочет найти этих людей, которые так жестоко поступили с её семьёй и разрушили её жизнь. Теперь девушка хочет отомстить этим виновникам. Через некоторое время девушка узнает, что для того чтобы найти этих жестоких людей, ей необходимо проникнуть в одну крепость, которая стоит под хорошей охраной. Эта крепость находится на самой границе обитаемых земель. И поставленная задача перед главной героиней стоит совершенно не простая, но пока девушка путешествует, она у себя обнаруживает сверхъестественные способности, о которых до этого времени она даже не подозревала. Сначала девушку это очень испугало, но спустя некоторое время она поняла что с их помощью она сумеет найти этих безжалостных убийц, и наказать их за то, что они безжалостно убили её семью. Какие в себе нашла главная героиня сверхъестественные способности? Сумеет ли она найти убийц её родных и наказать их за то, что они сотворили? Какие сложности будут на пути у девушки?
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Аванпост Земли (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аванпост Земли (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аванпост Земли (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аванпост Земли (2019)
Комментировать
Прокомментировать