1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хакер (2019)
Хакер (2019)

Хакер (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Пауль Берг
  • В ролях:
    Эсбен Далгаард Андерсен, Janus Nabil Bakrawi, Альфред Бьерре Ларсен, Мари Бролин Тани, Hashir Ch, Anemone Høier Demirhan, Милле Динесен, Нильс Мартин Эриксен, Афшин Фирузи, Кристиан Грёнвалль
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хакер (2019)»:

Главный герой – обыкновенный мальчик, которому всего 13 лет, но, несмотря на свой возраст, он не по годам умный, сообразительный и выносливый. Он растет одиноким, ведь он потерял мать. Она погибла из-за несчастного случая. Но в один из совершенно обычных дней он узнает, что в прошлом его мать не погибла и сейчас она жива. Подросток решатся на собственное расследование. В ходе разбирательства он приходит к выводу, что за исчезновением его самого дорогого человека стоят влиятельные люди. В этом деле определенно замешано Датская секретная служба, а также правительственные чиновники, имеющие высокий статус в обществе. Герой находится в шоке от полученной информации, но останавливаться не собирается. Он пойдет на все, чтобы вернуть маму, даже если ему придется пробираться сквозь этот тернистый путь в одиночку. Доверять никому нельзя, ведь люди, которые прикрываются своим статусом, постоянно наблюдают. Сможет ли паренек преодолеть все трудности на пути и вернуть маму?
0
4.9
+1 1

Качество HD (720p)

Хакер (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хакер (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хакер (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хакер (2019)
Комментировать
Прокомментировать