1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. День матери (2018)
День матери (2018)

День матери (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Мари-Кастиль Менсьон-Шаар
  • В ролях:
    Одри Флеро, Клотильда Куро, Оливия Коте, Паскаль Арбийо, Джинн Роза, Кармен Маура, Николь Гарсия, Венсан Дедьен, Мари-Кристин Барро, Паскаль Демолон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «День матери (2018)»:

День матери касается каждого человека, без исключения. Благодаря матерям мы появляемся на свет и живём в этом непростом, но таком прекрасном мире. Это очень важный день, о котором нужно помнить всегда. Неважно, кто человек в этой жизни, какая у него профессия, какие взгляды на мир окружающий. Все мы рождены на свет, чтобы творить и радоваться каждому дню. Мать — самый главный человек в жизни каждого. Только мама всегда поймёт, простит, даст дельный совет и только мама способна пройти через невероятные муки, как душевные, так и физические ради своего чада. Так давайте чтить своих матерей и любить их с каждым днём всё больше!
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

День матери (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День матери (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть День матери (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму День матери (2018)
Комментировать
Прокомментировать