1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вы спятили (2019)
Вы спятили (2019)

Вы спятили (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Одри Диван
  • В ролях:
    Пио Мармай, Селин Саллетт, Кароль Франк, Жан-Мари Винлин, Lola Rosa Lavielle, Keren-Ann Zajtelbach, Максанс Туаль, Валери Донзелли, Джинн Роза, Энн Лорье
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Вы спятили (2019)»:

Он – обычный парень, работающий стоматологом в местной клинике. У героя есть замечательная семья, которую он любит всем сердцем. Мужчина верил, что однажды его дочери станут взрослыми и добропорядочными людьми, которыми он будет очень гордиться. До недавних пор в семействе царила полная гармония, а о конфликтах не было и речи. Но все поменялось в тот момент, когда главный герой совершенно случайно просыпает в гостиной своего дома пакетик с кокаином, что становится причиной смерти одной из его дочерей. Жизнь мужчины в одночасье идет под откос. Осознание того, что он стал невольным виновником смерти собственного ребенка, вынуждает парня провалиться в самую бездну отчаяния. Жена полностью потеряла к нему всякое доверие. Дети перестали относиться к нему, как к родному отцу. Но как одна единственная ошибка могла привести к столь катастрофическим последствиям? Впереди семью ждут непростые месяцы, которые раскроют им глаза на истинное положение вещей в этом мире.
0
6.4
+5 1

Качество SD

Вы спятили (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вы спятили (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вы спятили (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вы спятили (2019)
Комментировать
Прокомментировать