1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Столкновение (2019)
Столкновение (2019)

Столкновение (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Mehdi Avaz
  • В ролях:
    Николай Ли Каас, Сесиль Стенспил, Karla Avaz, Хеннинг Енсен, Томми Кентер, Себастьян Йессен, Эмили Коппел, Расмус Бьерг, Niels Brandt, Николас Бро
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Столкновение (2019)»:

Главным героем фильма стал мужчина, которого зовут Лео, и у него есть успешный большой бизнес, также мужчины имеет прекрасную жену, с которой воспитывает двух прекрасных детей. Но не смотря на все это в скором времени жизнь главного героя резко измениться. Жизнь Лео начала рушиться на маленькие кусочки, в след за этим начал идти трудный бракоразводный период, который готов вымотать абсолютно всех в том числе и самую маленькую дочь Лео. Когда брак главного героя начал рушиться, и был на грани развода, маленькая дочь готова пойти на все для того чтобы её родители были вновь счастливы вместе. Так как главные герои переживают в своем браке большой кризис, девятилетняя дочь, которую зовут Лив она стает посланницей между отцом и своей мамой. В этом фильме речь будет идти о распаде семьи, а также о решения родителей, которые изо вех сил пытаются найти какой-то выход из ситуации, в того момент когда все начало рушиться. История данного фильма вдохновлена реальными событиями из жизни. Как будут происходить дальнейшие события фильма, сумеют ли найти главные герои силы для того чтобы сохранить свой брак? Какие ещё трудности станут на пути у главных героев, какие их ещё ожидают впереди испытания?
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Столкновение (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Столкновение (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Столкновение (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Столкновение (2019)
Комментировать
Прокомментировать