1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время на исходе (2018)
Время на исходе (2018)

Время на исходе (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Крис Стоукс
  • В ролях:
    Brandon Anthony, Tyrone Evans Clark, London Deverona, Sean Dominic, Дастин Хэрниш, Тельма Хопкинс, Sydney Elise Johnson, Joel Layogan, РонРико Ли, Пол Логан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Время на исходе (2018)»:

Недавно овдовевшая Бренда Харпер и ее семья взяты в заложники из-за прошлого ее покойного мужа. Все дело в том, что по сюжету "Времени на исходе" в возрасте 48 лет смерть Кларенса Харпера воспринимается как настоящая трагедия. Он был руководителем штаба в Калифорнии сенатора Конрада Томса, кандидата в президенты, был уравновешенным, любимым и считался одним из лучших профессиональных работников. Однако после его смерти кажется, что он что-то оставил позади. Что мог скрывать от своей семьи Кларенс? Ведь не просто так их взяли в заложники.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Время на исходе (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время на исходе (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Время на исходе (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Время на исходе (2018)
Комментировать
Прокомментировать