1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меня зовут Долемайт (2019)
Меня зовут Долемайт (2019)

Меня зовут Долемайт (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, комедия, новинка
  • Режисер:
    Крэйг Брюэр
  • В ролях:
    Эдди Мёрфи, Кигэн-Майкл Ки, Майк Эппс, Крэйг Робинсон, Титус Берджесс, Да'Вин Джой Рэндольф, Коди Смит-Макфи, Снуп Догг, Рон Сепас Джонс, Бэрри Шебака Хенли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, М. Яроцкий, Eng.Original
О чём фильм «Меня зовут Долемайт (2019)»:

Лос-Анджелес, 1970 год. Уже немолодой неудачливый стендапер Руди Рэй Мур пытался прославиться в разных сферах творческой деятельности, но безуспешно, и теперь работает в музыкальном магазине в гетто. Однажды он слышит от местного бомжа интересные рифмы и берёт их на вооружение. Новый сценический образ Руди - развязный и пошлый Долемайт, который одевается как сутенёр - становится невероятно популярным. Самостоятельно записав и выпустив несколько очень успешных у чёрной аудитории альбомов, Руди решает, что Долемайту нужен свой фильм.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Меня зовут Долемайт (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меня зовут Долемайт (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меня зовут Долемайт (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меня зовут Долемайт (2019)
Комментировать
Прокомментировать