1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Запасные части (2003)
Запасные части (2003)

Запасные части (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    1 час 27 минут
  • Страна:
    Словения
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дамьян Козоле
  • В ролях:
    Петер Мусевски, Алйоша Ковачич, Примоз Петковсек, Вальтер Драган, Александра Балмазович, Владимир Власкалич, Верика Недеска, Зоран Лютков, Петре Арсовски, Valentina Gramosli
О чём фильм «Запасные части (2003)»:

Малюсенький городок на границе Словении и Хорватии. Перевалочный пункт для преступных эмигрантов. Каждую ночь Людвик, прежний чемпион Словении по спидвею, ведет через границу трейлер с нелегалами, которые устремляются попасть в Италию. Его напарник Руди молод и неопытен. В первую же поездку Людвик убеждает Руди воспользоваться ситуацией: красавица македонка становится жертвой его домогательств. Парня поначалу терзает совесть. Но, доверившись приятелю, он вскоре забывает о морали. Руди становится таким же жестоким и беспощадным, как и Людвик. Их трейлер пересекает границу каждую ночь.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080

Запасные части (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Запасные части (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Запасные части (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Запасные части (2003)
Комментировать
Прокомментировать