1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019)
Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019)

Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Стефани МакБейн
  • В ролях:
    Джиллиан Мюррэй, Джордж Стульц, Хэвиланд Стиллвелл, Нев Шаррел, Холли Гэньер, Дайан Робин, Элизабет Ламберт, Britnee Youngblood, Райли Дэнди, Клинт Кармайкл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019)»:

У Дженнифер Монро есть все для счастливой жизни: любящий мужчина Лукас, отличные друзья и успешная писательская карьера. Девушка не торопится замуж, считая свои отношения обычным романом. Но когда приходит время отправится на Рождество в гости к родным, она приглашает Лукаса поехать вместе с ней и наконец-то познакомиться с ее семьей. Однако он отказывается, молодые люди ссорятся и Дженнифер приходится отправиться в путешествие одной. По приезду ее окутывает ностальгия по былым временам, и писательница вспоминает о своей первой любви, молодом и амбициозном парне Марке Бери. В маленьком провинциальном городке пути бывших возлюбленных пересекаются, и вскоре Дженнифер и Марк идут на совместное свидание. Она теперь успешна и знаменита, а он отец, который воспитывает в одиночку маленькую дочь. Пара воспринимает встречу как обычную случайность, еще не зная, что дух Рождества способен творить чудеса и может вновь соединить два одиноких сердца.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй в переулке Кэнди Кейн (2019)
Комментировать
Прокомментировать