1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество с корги (2019)
Рождество с корги (2019)

Рождество с корги (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Andrew Cymek
  • В ролях:
    Келли Крюгер, Кевин МакГарри, Ariella Cannon, Элис Крокер, Дженнифер Дэйл, Davide Fair, Dan Karpenchuk, Ребекка Ламарш, Кори Ли, Питер Нельсон
  • Озвучка:
    Синема УС, Original
О чём фильм «Рождество с корги (2019)»:

Сюжет фильма «Рождество с корги» показывает историю о матери одиночки Лорен. Женщина в одиночку воспитывает своею любимую дочь. Для того, чтобы обеспечить их жизнь, Лорен очень много работает. Она хочет своей дочери дать все, чтобы она не в чем не нуждалась. Женщина надеется, что в скором времени она наконец-то отдохнет от своей скучной и повседневной жизни, которой она живет уже очень долгое время. Но не все сложилось так, как думала Лорен, когда к ней за помощью обратился ее сосед. Он Лорен попросил об одной просьбе. Он для своей дочери купил подарок, и просит ее, чтобы он полежал у женщины на сохранении. У себя мужчина не может спрятать подарок, так как ее сразу найдет дочка, не дождавшись праздника, а вот у знакомых его можно спрятать легко. Женщина не отказала мужчине в помощи. После того, как она взяла подарок на сохранение, он начал доставлять женщине неприятности. С одной стороны ее выходные в рождество испорчены. Но если посмотреть с другой стороны то Лорен в будущем ждет много приключений, и она наконец-то встретит свою настоящую любовь, которым окажется сосед, который живет не далеко от нее. Какие неприятности принесет этот подарок женщине? И что ее ожидает в будущем?
0
5.2
+2 2

Качество FHD (1080p)

Рождество с корги (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество с корги (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество с корги (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество с корги (2019)
Комментировать
Прокомментировать