1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неудачники (2019)
Неудачники (2019)

Неудачники (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Адам Старкс
  • В ролях:
    Адам Старкс, Joshua Copeland, Alexander Tannahill, Kieran Donnelly, Chloé Booyens, Jonathan Abbott, Isobel Hamblin-Boone, Mandy Rose, Jody Larcombe, Will Smart
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Неудачники (2019)»:

Главными героями увлекательной кинокартины «Low Flyers» являются четыре студента. Молодые люди являются неуспевающими учениками в своем вузе. Их знания и оценки находятся на довольно низком уровне. Ребята обладают высоким самомнением и уверенностью в своих силах. Они понимают, что их жизнь только начинается, и что они сумеют еще несколько раз все изменить. После длительного и занудного обучения ребята отправляются на каникулы. Они решают отправиться в прекрасную страну. Молодые люди выбирают для своего отпуска именно Англию. Она кажется им завораживающей и притягательной. Ребята живут в небольшом кемпинге. Проходит довольно таки много времени. Ребята осознают, что все проходит очень хорошо. Их устраивает спокойный и неспешный отдых на природе. Но неожиданно героев ловят в ловушку. Они понимают, что не могут уже позволить себе куда-нибудь уехать. Юных путешественников начинает неожиданно одолевать сильнейшая паника и отчаяния. Ребята слабо представляют себе, как им выбраться из сложившейся затянувшейся опасной ситуации. Они отчаянно борются со своим внутренним врагом. На данный момент времени им является именно страх, захвативший все их существо.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Неудачники (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неудачники (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неудачники (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неудачники (2019)
Комментировать
Прокомментировать