1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровавая Вдова (2019)
Кровавая Вдова (2019)

Кровавая Вдова (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Брендан Мерфи
  • В ролях:
    Джеймс Крэвен, Даллас Томас, Melissa Aguirre Fernandez, Hector Ayala, Брендан Мерфи, Моника Боччио, Lesley Abrams, Dylan Page, Йен Уитэйкер, Caleb Malis
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кровавая Вдова (2019)»:

Главными героями фильма стала одно молодая семейная пара, которых зовут Лори и Хью. Молодая пара мечтала когда-то себе купить небольшой домик подальше от городской суеты, вот и их мечта сбылась они приобрели себе домик, который находиться практически возле леса. Возле них есть только один домик, в котором живёт приветливая женщина. После того как дом стал принадлежать героям, они решают устроить в нём небольшую вечеринку, на которую пригласили только самых близких друзей, в честь новоселья, и они надеются на то, что с друзьями они гораздо быстрее разберут все коробки. И вот несколько ребят, которые уже хорошо выпели, хотят найти себе какие-то приключения, и вот они недалеко от дома находят заброшенное здание, которое когда-то было школой интернатом, и решают посмотреть что там осталось, и перелазят через изгородь. И вот молодые люди ходят по разным комнатам этого здания, и в них находят разные старые вещи. Но ребята даже подумать не могли, что там в здании живёт некий страшный и безжалостный маньяк. И вот этот психопад стал очень зол, так как нарушили его покой в уютном для него доме. И вот теперь на компанию друзей начинается самая настоящая кровавая охота, теперь ребята находят своего друга мёртвого одного за другим. Сумеет ли кто-то остаться в живых, и выбраться из здания, для того чтобы остановить этого психа?
0
2.6
-1 1

Качество HD (720p)

Кровавая Вдова (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровавая Вдова (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровавая Вдова (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровавая Вдова (2019)
Комментировать
Прокомментировать