1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто меня любит, за мной (2019)
Кто меня любит, за мной (2019)

Кто меня любит, за мной (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Хосе Алкала
  • В ролях:
    Даниель Отой, Катрин Фро, Бернар Ле Кок, Solam Dejean-Lacréole, Vanessa Paric, Diouc Koma, Индия Хэйр, Оливье Лусто, Анн Бенуа, Томас Уолш
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кто меня любит, за мной (2019)»:

В эпицентре этой комедийной драмы оказываются два очаровательных французских пенсионера Жильбер и Симона. Главные герои "Кто меня любит, за мной" прожили вместе довольно длительное время. Жизнь у них не сахар, проблемы с деньгами, а тут еще уехал любовник Симоны, так она и вовсе решила бросить мужа. Именно в этот момент Жильбер осознал, что должен сделать все что есть в его силах, чтоб вернуть Симону. С этого момента начинается самое интересное в этой картине. Пожилой мужчина попадает в комичные ситуации, но он так сильно любит свою жену, что ради нее готов на все.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Кто меня любит, за мной (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто меня любит, за мной (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто меня любит, за мной (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кто меня любит, за мной (2019)
Комментировать
Прокомментировать